+7 (495) 988-34-88
Москва, ул. Буженинова, д. 30
В нашем демозале установлен широкоформатный принтер OKI ColorPainter E-64s
13.09.2018

В нашем демозале установлен широкоформатный принтер OKI ColorPainter E-64s

В демозале компании «Инитпресс Диджитэл» установлен широкоформатный экосольвентный принтер ОКИ ColorPainter E-64s.
OKI ColorPainter E-64s в демозале в Москве
Данное оборудование предназначено для экстерьерной и интерьерной печати премиум-класса на плёнках (бэклит, блэкаут, самоклеящиеся и др.), ПВХ, баннерах, холстах, тканях, сетке и других материалах.

OKI ColorPainter E-64s печатает на носителях шириной до 1626 мм со скоростью до 22,9 м²/ч. За счёт конструктивных особенностей печатных головок с технологией переменной капли, а также комплекса технических решений (Smart Pass 4, Dynamic Dot Printing и др.) для контроля стабильности изображения, оттиски получаются насыщенными даже в режимах Production и  Fast Production. Это позволяет печатать с продаваемым качеством даже при минимальном разрешении (360x360 dpi). Для печати фотографий и изображений с использованием мелких деталей используется разрешение 1080x1080 dpi, при котором отчётливо различим шрифт до 2 кеглей.

Как и в других широкоформатных принтерах ОКИ, в этой модели используются экосольвентные чернила ECO SX вязкой консистенции с насыщенным содержанием пигмента. Благодаря этому продукция, напечатанная на данной машине, выглядят сочно, сохраняет яркость до семи лет даже при использовании на улице (подтверждено сертификатами Avery ICS и 3М MCS), не требует долгой сушки и стабилизации, а также полностью безопасна для здоровья (подтверждено сертификатом Greenguard Gold).

ColorPainter E-64s является наиболее доступным по цене широкоформатным экосольветным принтером OKI.

Закажите демонстрацию оборудования из демозала по телефону +7 (495) 988-34-88 или отправьте онлайн-заявку.


Возврат к списку

  • Многоканальный телефон: +7 (495) 988-34-88
  • Москва, ул. Буженинова, д. 30 Секретариат: info@initpress.ru; сервис-центр: ks@initpress.ru