+7 (495) 988-34-88
Москва, ул. Буженинова, д. 30
Типография «Аксиоматика Смарт Принт» выбрала OKI ColorPainter M-64s
12.12.2018

Типография «Аксиоматика Смарт Принт» выбрала OKI ColorPainter M-64s

Компания InitPress Digital провела инсталляцию экосольвентного широкоформатного принтера ОКИ ColorPainter M-64s в типографии «Аксиоматика Смарт Принт», г. Москва.
OKI ColorPainter M-64s в типографии «Аксиоматика», г. Москва
Это уже пятая единица оборудования, установленная здесь в 2018 году. Этим летом мы провели поставку и пуско-монтаж четырёх машин для постпечати Morgana: первого в России ПУР-биндера DigiBook 300, биговщика-фальцовщика Morgana DigFold Pro, буклетмейкера Morgana BM 60 и устройства квадрачения корешка Morgana SquareFold 104. При тщательном выборе техники, в котором приняли активное участие специалисты нашей компании, были учтены высокие стандарты, установленные на производстве в типографии «Аксиоматика Смарт Принт».
 
По результатам сравнительного анализа заказчик признал OKI ColorPainter M-64s наиболее подходящим вариантом для решения своих задач (экологичная, высококлассная интерьерная печать). 18 тестов, сделанных на нём в демозале InitPress Digital, больше других соответствовали требованиям к качеству и скорости печати. Кроме этой модели рассматривались широкоформатные принтеры, работающие с использованием водных (HP), экосольвентных (Mimaki) и УФ-чернил (Oce).

Макеты были напечатаны с максимальным разрешением и минимальной скоростью. Приоритетом в данном случае было достижение качества печати, сравнимое с качеством оттиска на ЦПМ, ни одну из которых не представлялось возможным применить из-за больших размеров макета. Результат показал, что экосольвентный широкоформатный принтер ColorPainter M-64s, где используются чернила, которые имеют европейский экологический сертификат Greenguard Gold, может использоваться не только для интерьерной и наружной печати, но и для других задач.

В итоге, наши партнёры остались довольны результатом и сделали выбор в пользу OKI ColorPainter M-64s.


Возврат к списку

  • Многоканальный телефон: +7 (495) 988-34-88
  • Москва, ул. Буженинова, д. 30 Секретариат: info@initpress.ru; сервис-центр: ks@initpress.ru